নিজস্ব প্রতিবেদক,ঢাকা : রাজধানীর পল্লবীতে মাদকসম্রাজ্ঞী সায়মাসহ পাঁচ জনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে পল্লবীর ১১ ও ১২ নম্বর সেকশনের বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৮০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়। গ্রেফতার অন্যান্যরা হলেন ফুটবল গ্রাউন্ড ক্যাম্পের শাহেন শাহ (২৬), কুর্মিটোলা ক্যাম্পের সালমা ওরফে ডেন্সি (৪২) , তালাব ক্যাম্পের আরমান (২৪) ও ফুটবল গ্রাউন্ড ক্যাম্পের তানিয়া আক্তার (২২)।
বুধবার (২৫ জানুয়ারি) বিকেলে এ বিষয়টি নিশ্চিত করে পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা পারভেজ ইসলাম।
তিনি জানান, ১১ ও ১২ নম্বর সেকশনের বিভিন্ন এলাকায় এসআই তাপস কুমার কুন্ডু’র নেতৃত্বে পরিচালিত বিশেষ অভিযানে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।
এ বিষয়ে পল্লবী থানায় একটি মামলা হয়েছে। মাদকসম্রাজ্ঞী সায়মার নামে মাদকের আরও মামলা রয়েছে উল্লেখ করে তিনি জানান, ২০২২ সালের ২৩ জুলাই এভিনিউ ৫ এলাকার একটি আবাসিক ভবন থেকে ১২৭ গ্রাম হেরোইনসহ সহ সায়মাকে গ্রেফতার করা হয়েছিল। জামিনে মুক্ত হওয়ার পর সে আবারো মাদক ব্যবসা শুরু করে। মাদক বিরোধী এ বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।