স্বামীর সাথে ঘুরতে এসে গণধর্ষণের শিকার গৃহবধূ : গ্রেফতার ৪ ধর্ষক

স্বামীর সাথে ঘুরতে এসে গণধর্ষণের শিকার গৃহবধূ : গ্রেফতার ৪ ধর্ষক
ছবি: সংগৃহীত
স্বামীর সাথে ঘুরতে এসে গণধর্ষণ,আটক ৪
নিজস্ব প্রতিবেদক,খুলনা।।খুলনায় স্বামীর সাথে ঘুরতে বেরিয়ে গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক গৃহবধু। গত মঙ্গলবার রাতে নগরীর আড়ংঘাটা বাইপাস সড়কে এ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।
এঘটনায় জড়িতদের বৃহস্পতিবার  ১৫ ডিসেম্বর রাত ১২টা থেকে রাত ৩টা পর্যন্ত নগরীর বিভিন্ন এলাকা থেকে আটক করা হয়।এসময় তাদের কাছ থেকে ঘটনার ভিডিও চিত্র (মোবাইলে ধারনকৃত ভিডিও) উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা হলেন বেলাল মোড়ল(৪৬), আ‌জিজুর রহমান মিঠু(৪০), জিহাদ মু‌ন্সি(২৪) ও মো. রা‌সেল(২২)।
এ‌দের ম‌ধ্যে আ‌জিজুর ও বেলাল মোড়ল ই‌জিবাইক চালক, জিহাদ মু‌ন্সি বেকারী শ্রমিক ও মো. রা‌সেল স্থানীয় এক‌টি ক‌লে‌জের অনার্স ৪র্থ ব‌র্ষের ছাত্র ব‌লে র‌্যাব জানিয়েছে।
বৃহস্পতিবার ১৫ ডিসেম্বর খুলনা র‍্যাব- ৬ এর সদরদপ্তরে  আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান র‌্যাব ৬ এর অধিনায়ক  লে: কর্ণেল মোশতাক আহমদ।
অধিনায়ক  লে: কর্ণেল মোশতাক আহমদ বলেন, খুলনায় স্বামীর সাথে ঘুরতে বেরিয়ে গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক গৃহবধু। গত মঙ্গলবার রাতে নগরীর আড়ংঘাটা বাইপাস সড়কে এ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। রাত সাড়ে ৮ টা থেকে সাড়ে ১১ টা পর্যন্ত তার স্ত্রীর ওপর চলে অমানষিক নির্যাতন। স্ত্রীর মুখে ঘটনার বিবরণ জেনে তিনি খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসেন।
দোষীরা তাদের পথ অবরোধ করে তাদের কাছে জনতে চায় তারা উভয়ে স্বামী স্ত্রী কি না। তাদের প্রশ্নে ভিকটিম পরিবার হ্যাঁ জবাব দেয়ার পরও তাদের কিছু দুরে একটি পরিত্যাক্ত বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রথমে প্রশাসনের সদস্য পরিচয় দেওয়া ব্যক্তিরা ভিকটিমের স্বামীর চোখ বেঁধে ফেলে। পরবর্তীতে ওই পরিত্যাক্ত বাড়ির ছাদে নিয়ে চারজন পালাক্রমে গৃহবধুকে ধর্ষণ করে। ধর্ষণের সময়ে দুর্বৃত্তরা ভিডিও চিত্র ধারণ করে।
ছেড়ে দেওয়ার আগে তাকে বিভিন্ন ধরণের হুমকি প্রদর্শনসহ একটি মোবাইল নম্বর দেওয়া হয়। সেই মোবাইল নম্বরের সূত্র ধরেই আসামিদের গ্রেপ্তার করা হয়ে‌ছে।
তিনি আরও বলেন, ভিকটিমের স্বামী প্রচন্ড ভীত হয়ে পড়েন। আমাদের বিভিন্ন সোর্সের মাধ্যমে সংবাদ সংগ্রহ করে তাদের সাথে যোগাযোগ করা হয়। পরবর্তীতে র‌্যাবের সিনিয়র এএসপি পহন চাকমা গোয়েন্দা নজরদারি করে আসামিদের বিভিন্ন স্থান থেকে আটক কর‌তে সক্ষম হন। এসময় তাদের কাছ থেকে ওই নারীর সংবেদনশীল ভিডিওসহ মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। রাতে ভিকটিমের স্বামী একজন আসামির নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও ৩ জনকে আসা‌মি করে থানায় মামলা দায়ের করেন। গ্রেপ্তারকৃতদের সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান র‍্যাবের এ কর্মকর্তা।